ホーム 製品Cwdm Mux デマルチプレクサー

8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失

認証
良い品質 光ファイバメディアコンバータ 販売のため
良い品質 光ファイバメディアコンバータ 販売のため
顧客の検討
優秀なサービスおよび速い船積み。 ありがとう!

—— ステラ ランカスター

BIDI SFP モジュールはちょうど私が必要とし、あなたのすばらしい船積みのために私のスイッチを命令かの後の取付けられたちょうど 4 日そうなったものかものでした

—— エドワード Trent

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置 5 年間以上で一緒に協力しています。 ありがとう

—— ウォルター McFarland

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Gilbert Carroll

私は実際にどれだけ速くに私が私の順序を受け取ったか驚きました。 私はそれらと再度買物をします。

—— アダム Haislip

私は今すぐオンラインチャットです

8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失

中国 8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失 サプライヤー
8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失 サプライヤー 8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失 サプライヤー 8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失 サプライヤー

大画像 :  8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: 3C-LINK
証明: ISO9001/ROHS
モデル番号: 3C-MUX-0801A-21-21-44

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: カートンのパッキング。
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 3days ごとの 1000Pcs
Contact Now
詳細製品概要
パッキング タイプ: ABS タイプ 波長: 1470nm への 1610nm
入力繊維の長さ: 1mの 出力繊維の長さ: 1mの
コネクタ: SC/APC 中心の波長の正確さ: ± 0.5nm
チャネル・スペーシング: 20nm 繊維: 8

1610nm ABS への 8 つのチャネル CWDM MUX DEMUX 1470nm は SC/APC のコネクターによってタイプします

 

3C-LINK'粗い波長部の多重交換装置 (CWDM) はマイクロ光学包装を結ぶ非変化金属の薄膜のコーティングの技術そして専有設計を利用します。 それ provideslow の挿入損失、高いチャネルの分離、広い通過帯域、低温の感受性およびエポキシの自由な光学道。 私達の CWDM /DWDM プロダクトはテストされる Telcordia の資格です。

 

Wavelengt の形態 1270nm への 1610nm、avaiable 8channles。 デフォルトは 1470nm へ 1610nm です。

 

 

特徴

  • 低い挿入損失
  • 広い通過帯域
  • 高いチャネルの分離
  • 安定性が高く、信頼性
  • エポキシの自由な光学道

8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失

 適用

 

  • ライン監視
  • WDM ネットワーク
  • テレコミュニケーション
  • 細胞適用
  • 繊維の光学アンプ
  • ネットワークにアクセスして下さい

8 チャネル CWDM MUX DEMUX の SC/APC のコネクター 1470nm - 1610nm との低い挿入損失

 

性能指定

 

 

変数 MUX DEMUX
作動の波長(nm) 1470-1610
中心の波長の正確さ(nm) ± 0.5
チャネル・スペーシング(nm) 20
チャネル通過帯域(@-0.5dB の帯域幅) (nm) >13
挿入損失(dB) <> 2.2
チャネルの均等性(dB) <> 1.0
チャネルのさざ波(dB) <> 0.3
分離(dB) 隣接した N/A >30
非隣接した N/A >40
挿入損失の温度感度(dB/°C) <> 0.003
波長の温度の È」¢ç§」(nm/の °C) <> 0.002
分極の依存した損失(dB) <> 0.10
分極モード分散(ps) <> 0.1
指向性 (dB) >50
リターン・ロス(dB) >45
力の処理(MW) 300
実用温度(°C) 0 | +70
保管温度(°C) -40 | +85
次元(mm) L110 x W95 x H7.5

 

連絡先の詳細
3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Waymon.Chuang

電話番号: 86-755-27821691

ファックス: 86-755-27821701

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)