ホーム 製品産業 poe スイッチ

2* SFP スロット 4port 産業 POE スイッチ サポートすべての 1.25G SFP の企業のトランシーバー

認証
良い品質 光ファイバメディアコンバータ 販売のため
良い品質 光ファイバメディアコンバータ 販売のため
顧客の検討
優秀なサービスおよび速い船積み。 ありがとう!

—— ステラ ランカスター

BIDI SFP モジュールはちょうど私が必要とし、あなたのすばらしい船積みのために私のスイッチを命令かの後の取付けられたちょうど 4 日そうなったものかものでした

—— エドワード Trent

、非常に専門、よいすべてのプロダクト仕事はずっと私達の装置 5 年間以上で一緒に協力しています。 ありがとう

—— ウォルター McFarland

プロダクトを提供して下さい、しかしまた多くの専門システム解決を与え、助言、気持が良い協同およびよい販売人は、接触を保ちます!

—— Gilbert Carroll

私は実際にどれだけ速くに私が私の順序を受け取ったか驚きました。 私はそれらと再度買物をします。

—— アダム Haislip

私は今すぐオンラインチャットです

2* SFP スロット 4port 産業 POE スイッチ サポートすべての 1.25G SFP の企業のトランシーバー

中国 2* SFP スロット 4port 産業 POE スイッチ サポートすべての 1.25G SFP の企業のトランシーバー サプライヤー

大画像 :  2* SFP スロット 4port 産業 POE スイッチ サポートすべての 1.25G SFP の企業のトランシーバー

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: 3C-LINK
証明: CE/ROHS/ISO9001
モデル番号: 3CI-PSE0204GP

お支払配送条件:

最小注文数量: 10pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: カートンのパッキング。 10pcs/20pcs 1 カートン
受渡し時間: 3営業日
Contact Now
詳細製品概要
データ速度: 10/100/1000M 繊維 Intreface: 2* SFP スロット
繊維の間隔: 20Km/40km/60km/80km/120km SFP UTP インターフェイス: 4 * RJ45
PoE の間隔: 100メートル PoE の標準: 802.3af/802.3at
DIN: DIN を使って 温度: -40 から 85 度
電源: 36VDC への 52VDC PSE の出力: -48

 

POE の産業スイッチ 4 10/100/1000M POE および 2 GE SFP スロット産業スイッチ)

 

概観:

工業デザイン、4x 10/100/1000M POE のイーサネット RJ45 港および 2x Gigbit SFP は光学港に細長い穴をつけます。(3CI-PSE0204PG)装置によって接続のためにコンピュータ、スイッチ、ハブ、サーバー、等、また動力ネットワーク カメラ、VoIP、無線 AP および他の PoE によって支えられる装置好んで下さい。 光ファイバー SC インターフェイスは 120KM (多重モードの 0.55KM、単モード 20/40/60/80/100/120KM)の上のまで 100m からネットワークの伝送距離の限界を、それ単に接続します遠隔多数のマザーボード サーバー、リレー、ハブ、ターミナルおよび多数ターミナルを拡張します。

3CI-PSE0204PG プロダクト部品は安定性、環境の適応性で厳密な選別されて、持っています優秀な性能を。 貝はアルミニウム放出、腐食へのより軽く、より強く、よりよい抵抗の能力によってなされ、電磁妨害雑音は、標準的な DIN-35 柵のタイプ設置方法と産業イーサネット スイッチの安定性そして保証を、保障します。 入力はまた環境により強力な適合性を得る適した業界標準のタイプの力を、選びます。

 

プロダクト サイズ:

POE は 3c リンクを転換します

 

Spec:

 

モデル 3CI-PSE0204PG
インターフェイス 4x10/100/1000M の銅RJ-45港、2x1000MSFPスロット
PoE の指定 PoE の標準: IEEE802.3af および IEEE802.3at を両方支えます
単一 PoE の港の出力: 最高。 15.4 ワット(IEEE 802.3af)最高。 30 ワット(IEEE 802.3at)
4 つの PoE の港、自動車は AF/AT 装置を検出します
PoE は出力電圧を左舷に取ります: DC48-57V
力のピン アサイン: 1/2+; 3/6-
機構を処理することを転換して下さい 蓄積
帯域幅 12Gps
光ファイバーの特徴 すべての 1.25G SFP の企業のトランシーバーを支えて下さい
MTBF 300,000 時間
標準の承諾 IEEE802.3: CSMA/CD;
IEEE802.3i: 10Base-T;
IEEE802.3u: 100Base-T;
IEEE802.3ab: 1000Base-T;
IEEE802.3z: 1000Base-LX/ZX
LED の表示器 力: PWR; リンク; PoE、L/A
取り外し可能な産業 3 ピン ターミナル ブロック(それを別に発注する力のアダプターは includedin パッケージ、必要性ではないです)
プロダクト サイズ W×D×H: 128x100x47mm
労働環境 働く温度: - 40|75℃;
保管温度: - 40|75℃;
働く湿気: 5%|(不凝縮)95%;
貯蔵の湿気: 5%|(不凝縮)95%;
高く働くこと: 3000 の m (10,000ft)の高度;
高い貯蔵: 3000 の m (10,000ft の高度
保証 保証 5 年の

 

適用:

 

3c リンク poe スイッチ塗布

順序情報:

3CI-PSE0204PG: 4x 10/100/1000M POE のイーサネット RJ45 港、2 x 1000M SFP スロット。 802.3af/802.3 の。

 

サポート SFP モジュール:


3CP RJ45 GE: ギガビット SFP の RJ45 TX の港モジュールへの光学港の移動
3CP-485L2MD-SX: 多重モード ギガビット SFP (500m、850nm、LC、DDM)
3CP-413L2SD-LX: ギガビット SFP の単一モード(10Km、1310nm、LC、DDM)
3CP 413L2SD LH: ギガビット SFP の単一モード(20Km、1310nm、LC、DDM)
3CP-413L2SD-XD: ギガビット SFP の単一モード(40Km、1310nm、LC、DDM)
3CP-413L2SD-ZX: ギガビット SFP の単一モード(80Km、1550nm、LC、DDM)
3CP-435L2SD-LX: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(10Km、TX1310/RX1550、LC、DDM)
3CP-453L2SD-LX: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(10Km、TX1550/RX1310、LC、DDM)
3CP-435L2SD-XD: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(40Km、TX1310/RX1550、LC、DDM)
3CP-453L2SD-XD: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(40Km、TX1550/RX1310、LC、DDM)

3CP-445L2SD-ZX: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(70Km、TX1490/RX1550、LC、DDM)
3CP-454L2SD-ZX: ギガビット SFP の単一モード、単心の二方向(70Km、TX1550/RX1490、LC、DDM)

3CC-4XXL2SD-ZX: ギガビット SFP の単一モード、1270-1610nm CWDM (70Km、CWDM、LC、DDM)

3CD-4XXL2SD-ZX: ギガビット SFP の単一モード、ITU C-BAND DWDM (70Km、DWDM、LC、DDM)

連絡先の詳細
3C-LINK TECHNOLOGY CO.,LTD

コンタクトパーソン: Mr. Waymon.Chuang

電話番号: 86-755-27821691

ファックス: 86-755-27821701

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)